Находясь в другом регионе, могу ли я переоформить доверенность собственности на другого человека

, Михаил, г. Самара
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Михаил!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат. По общему правилу вы можете переоформить доверенность, для этого нужно обратиться к нотариусу.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.