Здравствуйте, у меня 3-го ноября день рождения, мне исполнится 23 года, я получаю пособия за потерю кормильца, вопрос такой - выплатят ли мне пособия за ноябрь

Здравствуйте, у меня 3-го ноября день рождения, мне исполнится 23 года, я получаю пособия за потерю кормильца, вопрос такой - выплатят ли мне пособия за ноябрь. Спасибо.

, Денис, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пенсию  вам рассчитают только за 3 дня ноября.

Анастасия Лейтис
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Денис.

К сожалению, Пенсионную выплату Вам произведут только до того, как Вам не наступит тот возраст, когда эта выплата прекращается. То есть в данном случае Вы получите денежную выплату за 3 дня ноября. Получение произойдёт в день, когда и обычно получаете пенсию.
Надеюсь, мой ответ помог Вам. За консультацией по другим вопросам Вы можете обратиться ко мне в чат. Также я занимаюсь подготовкой документов.
Всего доброго!