Хочу организовать официально творческий союз (общество) музыкантов, как это мне сделать и что для этого потребуется?

Добрый вечер. Хочу организовать официально творческий союз (общество) музыкантов, как это мне сделать и что для этого потребуется?

, Сергей, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, вам необходимо зарегистрировать юридическое лицо согласно Гражданскому Кодексу РФ.Если вам необходима подробная консультация, можете обратиться в чат. Буду рада помочь.