Здравствуйте, поставят ли на учёт автомобиль если после ДТП была замена крыши, то есть пиленная, другие части авто не были пилены, будут ли придираться?

Здравствуйте ,поставят ли на учёт автомобиль если после ДТП была замена крыши ,то есть пиленная ,другие части авто не были пилены ,будут ли придираться ?

, Егор Сергеевич, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Егор.

На крыше не ставится вин номер, смотрят места, где вваривается вин.

Ни каких проблем быть не должно.

Спасибо за вопрос.