Я работаю в сфере сантехнических услуг, решил открыть ИП, открыл, получил все документы, в принципе все

Я работаю в сфере сантехнических услуг ,решил открыть ИП, открыл, получил все документы, в принципе все готово, как правильно начать работать с клиентами, чтобы не попасть под штрафы и какие налоги нужно платить?

, Артем, г. Владимир
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Какая у вас система налогообложения?