Взломали страницу в ВК, рассылали фейковую карту с моими данными и просили совершить денежный перевод

Здравствуйте. Взломали страницу в ВК, рассылали фейковую карту с моими данными и просили совершить денежный перевод. Куда я могу обратиться?

  • 123019170_2643903875922910_16913934850432016_n
    .jpg
, Вероника, г. Красноярск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вам необходимо обратиться к модераторам или администраторам сайта Вконтакте для решения данного вопроса.Они вам могут помочь восстановить новый доступ к своей странице сменой пароля, а старый пароль заблокируют.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ