С чего начать
я родила ребенка ,находясь в браке о другого мужчины.Супруг записан отцом. Я хочу развестись и вписать настоящего отца ребенка в свидетельство,но ему нужны доказательства.Муж разводиться не хочет!Он не знает,что он не отец.Как мне лучше поступить максимально грамотно?
, кристина, г. Санкт-Петербург
Олег Константинов
Здравствуйте, Кристина, сделайте экспертизу на ДНК ( вы и настоящий отец ребенка) и экспертиза подтвердит его отцовство.
i chto mne eto dast,razve sud primet etu bumagu
Да, суд примет эту бумагу.