Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
640 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вопрос по программе «Молодая семья»

Здравствуйте. Хотим подать документы по программе «Молодая семья»(на строительство) ,требуется справка 2-НДФЛ, но я не работаю, а муж работает у частного предпринимателя, который не может предоставить ему эту справку. Может только дать справку о заработной плате, только не по форме 2-НДФЛ . Как нам быть, можно ли обойтись без справки 2-НДФЛ?

29 Ноября 2012, 05:07, вопрос №28994 Александра, г. Ишим
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    ИП может выдавать 2-НДФЛ, это раз; для участия необходим будет именно этот документ, так прописано в законе и другого не дано, это два.

    29 Ноября 2012, 06:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats