8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сестра не против выписатся, что и какие доки для этого нужны?

Здравствуйте, могу ли я выписать свою сестру из квартиры(я единственный дольщик данной квартиры) с ребёнком (5лет)при этом куплена новая квартира площадью 25,8м оформлена тоже на меня. Сестра не против выписатся, что и какие доки для этого нужны?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Людмила Гимп
Людмила Гимп
Юрист, г. Астрахань

Добрый день. Выписаться из квартиры, вы можете на портале гос услуги. Необходимы следующие документы: Паспорт РФ,Справка или запись в паспорте, подтверждающая действующую регистрацию. Дальше заходите на сайт Госуслуги, входите в личный кабинет, где заходите в раздел " Паспорта, регистрации и визы", там входите «Регистрация граждан», а после «Снятие гражданина с регистрационного учета по месту жительства». Это можете сделать вы или ваша сестра. Затем ваша сестра  идет в паспортный стол по месту регистрации и там ставит печать в паспорт о снятии с регистрационного учета. Удачи.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Вопроc: мы с сестрой не потеряем же право на наследство?
Добрый день. Вкратце: Квартира была приватизирована на троих: мама, сын (я), сестра. В 2019г. Квартиру разделили по 1/3 на каждого, и я с сестрой передали 2/3 доли в собственность маме. Мама теперь собственник. Мы все подписаны в этой квартире. Вопроc: мы с сестрой не потеряем же право на наследство? (На данный момент мама жива,здорова, дай бог ей здоровья). Спасибо
, вопрос №4098616, Алексей, г. Самара
Семейное право
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
Законно ли жить в 14 с бабушкой, если в ее квартире есть прописка и родители не против?
, вопрос №4098542, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Планирую разводиться с мужем, он против, совместного имущества и детей нет, поженились в москве ( сами прописаны я в тамбовской области он в пензе)
планирую разводиться с мужем, он против, совместного имущества и детей нет, поженились в москве ( сами прописаны я в тамбовской области он в пензе)
, вопрос №4098295, любовь, г. Москва
Недвижимость
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия?
Хочу продать квартиру, ребенок в доле ему уже 21 год, но находиться он далеко в другом городе, на продажу не против, может ли он оформить его согласие без моего присутствия? Оригиналы всех документов находяться у меня. Как лучше поступить?
, вопрос №4097710, Пётр, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, муж подписал контракт в СВО в октябре. Хотим сейчас расторгнуть контракт. Родился третий ребенок неделю назад. Сейчас муж пока что находится в отпуске. Возможно ли расторгнуть контракт и каким образом? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №4096637, Елизавета, г. Якутск
Дата обновления страницы 30.10.2020