Оформление банкротства
здравствуйте!! у меня имеются 2 кредита на сумму 220 000р. каждый год банк подает приставам дела..судебное производство лежит у приставов 3 месяца . и по окончанию почему то пристав закрывает производство по статье 46.1.пункт 3.. а для оформления банкротства нужен пункт 4..можно ли как то повлиять на это самому..на мобильную связь судебный пристав не выходит.
Добрый день, Александр.
ВЫ можете направить заказным письмом извещение о месте Вашего нахождения, раз приставу ни как не понятно где Вы проживаете.
Но тут возникает другая проблема.
Во-первых пристав скорей всего начнет как раз активный поиск Вашего имущества.
Во-вторых по пункту 4 возвращение исполнительного листа это не обязательство, а право пристава. И это право в зависимости от желания пристава, может возникнуть и через и два.
Да просто ему так удобней. Вот и все. Напишите жалобу на имя старшего судебного пристава.