Здравствуйте скажите пожалуйста как получить Паспорт, моя мама не гражданка России а я под её фамилией, а папа гражданин России и брат тоже гражданин России, как получить фамилию отца?
Здравствуйте скажите пожалуйста как получить Паспорт , моя мама не гражданка России а я под её фамилией, а папа гражданин России и брат тоже гражданин России, как получить фамилию отца?
, Элнура, г. Москва
Владимир Красников
как получить фамилию отца?Элнура
Добрый день!
Если у вас отцовство установлено и он вписан в свидетельство о рождении, то независимо от вашей фамилии, вы можете получить ВНЖ (а затем и гражданство) упрощённо. Если же отцовство не установлено, то вам необходимо установить отцовство через загс или в судебном порядке.