За чей щёт должна меняться центральная водопроводная труба на улице?

Здравствуйте. За чей щёт должна меняться центральная водопроводная труба на улице?

, Анна, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Анна.

Труба должна меняться за счет организации, у которой она стоит на балансе.

Балансодержатель - лицо, управляющее. Например ДЭЗ или ЖЭК, управляющая компания являются оперативными балансодержателеми.

Всех Вам благ.