И может ли пострадавшая на меня подать в суд на возмещения морального и материального вреда?
При ДТП пострадала девушка, средний тяжести(вывих руки). Я виновник дтп . Моя машина застрахована , соотвественно, моя страховая компания выплатит ей страховую компенсацию. Вопрос: может ли моя страховая подать на меня в суд , возместить с меня убытки ? И может ли пострадавшая на меня подать в суд на возмещения морального и материального вреда ? И до какой суммы ?