На основании каких законов возможно отказаться от социально - психолгического тестирования в школе
Добрый день! Я отказалась от социально - психологического тестирования в школе. Тут же последовало давление и угрозы проверками и т д, вы от нас что то скрываете, у вас не все в порядке и т д Мои доводы , что это добровольно, мы не нуждаемся и тд - отметаются как не существенные На основании каких законов я могу отказаться от любых тестов в том числе и медицинских? Сыну 14 лет, др 25 декабря будет, 9 класс - выпускной
, Елена, г. Ульяновск