8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вообще сколько можно находиться без выезда граждан Киргизия

Здравствуйте я гражданин Киргизия уже нахожусь в России 2 года я могу продлить регистрацию на 3 ый год ??? Вообще сколько можно находиться без выезда граждан Киргизия

, рашиджан, г. Тверь
Зайнди Мажидов
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

Здравствуйте. С гражданами Киргизии, как и с российскими гражданами, трудовой договор заключается на неопределенный срок.Срок, на который заключен трудовой договор, определяет срок нахождения гражданина Киргизии и членов семьи на территории России, если нет иных оснований пребывания (например, разрешение на временное проживание).

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Здравствуйте ип можно или нет гражданин Киргизии
Здравствуйте ип можно или нет гражданин Киргизии
, вопрос №3023851, катича, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли принять гражданина Киргизии, у которого регистрация в Москве, а компания находится в МО?
Можно ли принять гражданина Киргизии,у которого регистрация в Москве,а компания находится в МО? Будут ли нарушения ?
, вопрос №2790417, Ксения, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Как можно продлить регистрацию гражданину Киргизии без выезда?
Здравствуйте, как можно продлить регистрацию , гражданину Киргизии без выезда и въезда , если регистрация у него заканчивается через месяц а мы хотим прописать его по другому адресу ?
, вопрос №2533853, Виктория, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Где и как можно получить ИНН гражданину Киргизии?
Здравствуйте, вопрос, где и как можно получить ИНН гражданину Киргизии? Возможно ли это? И могу ли я устраиваться в РФ на работу официально по ТК РФ,при этом оформлять ДМС/ОМС, если являюсь гр КР. заранее спасибо)
, вопрос №2143678, Валерия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Миграционное право
Как можно получить РВП гражданину Киргизии в упрощенном порядке?
Здравствуйте ,как можно получить РВП гражданину Киргизии упрощенном порядке ? У папы тоже РВП ,это может повлиять на что-то?! Ответьте пожалуйста
, вопрос №2106456, мура Evloeev, г. Сочи
1 ответ