Может ли его сын продолжить оспаривать завещание

Мама оставила два завещания:первое-на брата,второе -на меня. Брат подал иск о признании завещания недействительным. сегодня он умер. Может ли его сын продолжить оспаривать завещание

, татьяна, г. Брянск
Кристина Бисярина
Юрист, г. Катав-Ивановск

Здравствуйте! Может, ему следует обратится в суд, рассматривающий дело об оспаривании завещания с заявлением о замене истца