8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие сроки определены по закону и почему мне не прислали по почте?

Вечер Добрый.

Апелляционная жалоба по административному делу рассмотрена 18 августа 2020 года. Сегодня 28 октября, но Определение ( решение ) я не получил. Какие сроки определены по закону и почему мне не прислали по почте??

, Александр Ганненко, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Обратитесь в суд, который вынес первое постановление. Дело должны были прислать туда. Там можете забрать копию второго решения.

1
0
1
0
Александр Ганненко
Александр Ганненко
Клиент, г. Краснодар

Благодарю… Почему суд не прислал мне определение по почте?? Сейчас везде карантин.

Такое бывает, там тоже люди работают (занимаются этим помощники судей), не всегда соблюдаются сроки.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я расторгнуть договор и выплатить штраф и меры соц поддержки организации, что для этого мне нужно сделать и в течение какого срока?
У меня целевой договор с больницей, заключён в 2018 году, я закончила обучение и не хочу отрабатывать а данной организации, т.к. планирую поступать в ординатуру и продолжать обучение. Могу ли я расторгнуть договор и выплатить штраф и меры соц поддержки организации, что для этого мне нужно сделать и в течение какого срока ?
, вопрос №4180083, Мария, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Административное право
К какому именно шуму относится этот закон и какие на самом деле временные рамки установлены в том числе в выходные и праздничные дни?
Здравствуйте. Нашим соседям снизу мешает топот ног детей (плохая звукоизоляция дома). Тычут законом (Краснодарского края г.Ейск), что нельзя шуметь с 23:00-9:00 и 13:00-15:00. К какому именно шуму относится этот закон и какие на самом деле временные рамки установлены в том числе в выходные и праздничные дни?
, вопрос №4179752, Михаил, г. Москва
686 ₽
Военное право
Здравствуйте Заканчивается срок контракта могу ли я не подписывать новый и уволиться Срок прописан один год других записей нет Имею троих несовершеннолетних детей
Здравствуйте Заканчивается срок контракта могу ли я не подписывать новый и уволиться Срок прописан один год других записей нет Имею троих несовершеннолетних детей
, вопрос №4178582, Алексей, г. Москва
Дата обновления страницы 28.10.2020