Здравствуйте, девочки 16 лет мне 20, возможно ли заключить брак если она беременна, и справка о беременности

Здравствуйте , девочки 16 лет мне 20 , возможно ли заключить брак если она беременна , и справка о беременности есть , разрешения с её стороны родители котегорически против , даже что мы встречаемся и её часто избивают родители она ещё и пьют обои , как заключить брак , мы живём друг от друга в 140км , подскажите.

, Иван, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, при наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.

Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.