Может ли бывшая супруга заявить на алименты и востребовать часть вклада в счет алиментов?
Добрый день. Прошу помощи / разъяснения
Были арестованы счета(физ лицо) по исполнительному листу, дело 3 летней давности , истец видимо выждал и подал на взыскание.
Есть вклад — но деньги с него не списались в счет исполнительного листа
В банке снять я их тоже не могу. Система не пропускает. Узнал в ФССП что лист выставлен недавно (а главное по адресу прежней прописки в другом регионе)
Как быть ? Повлияет ли смена постоянной регистрации на действие Исполнительного листа? Можно ли закрыть или оспорить ИЛ в связи с не точным адресом. ( или приставы проведя проверку закроют его сами? Из за отсутствия ответчика по адресу регистрации.)
Может ли бывшая супруга заявить на алименты и востребовать часть вклада в счет алиментов? Или вообще весь? Посоветуйте как выйти из ситуации. Юридически
Связался с истцом и сказал что буду подавать на банкротство (ибо доходов нет от слова вообще) те средства достались от проекта — на них планировалось существовать до следующего. В таком случае он реально окажется без суммы которую взыскивает.
Ситуация тяжелая. Но из любой ситуации есть выход.