Здравствуйте, сегодня был суд, подавала на алименты в браке, т.к у нас 3 детей, удовлетворили иск на 1/2 от

Здравствуйте, сегодня был суд, подавала на алименты в браке,т.к у нас 3 детей,удовлетворили иск на 1/2 от зарплаты,но муж платит на ребенка от 1 брака,присутствовала бывшая жена,она теперь решила подавать иск по алиментам на фиксированную сумму,у мужа з/ 6000, может ли суд изменить размер алиментов в пользу старшего сына и пересчитать не в процентном соотношении а на фиксированную сумму,учитывая,что у него ещё 3 детей?

, Елена, г. Тамбов
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, суд должен будет утвердить соразмерные алименты на всех официально зарегистрированных иждивенцев