Чем мне грозит акт о недопуска?
Добрый день. Увидел на двери квартиры бумагу от управляющей компании следующего содержания:
Предписание.
Ув. Собственники(потребители), сообщаем вам, что в соответствии с требованиями заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы П. П. Бирюкова от 9.10.2020 18-38-275/20 по выявлению квартир с аномальные потреблением ресурсов, убедительно просим до 30.10.2020 согласовать время и дату проверки индивидуальных приборов учёта в вашей квартире позвонив по тел.... Или представив фотоматериалы ИПУ на Е-маил...
В случае недопуска сотрудника жку будет составлен акт недопуска
Как реагировать на это Предписание?
Счётчиков в квартире никаких нет.
Должны ли они у меня быть? И что грозит если их у меня нет?
Можно ли им отзвониться и сказать что счётчиков нет и смотреть там нечего?
Нужно ли вообще им отвечать? Правомерно ли их требования?
Чем мне грозит акт о недопуска?