Где можно подробно обсудить этот вопрос и какова цена вопроса?

Добрый день, необходима консультация по договору об оказании услуг. Необходимо ознакомиться со всеми пунктами договора и дать обратную связь по поводу юридической правильности договора. А также, при необходимости, дать рекомендации по улучшению/исправлению. Где можно подробно обсудить этот вопрос и какова цена вопроса?

, Анастасия, г. Новосибирск
Татьяна Шайхутдинова
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток!

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте. Условия и оплата обсуждаются индивидуально.

Подробная консультация возможна в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.