Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Приватизация квартиры

Сейчас в квартире прописано три человека. Хотим приватизировать квартиру на троих. Но до 2007 года там были прописаны не совершеннолетние дети. дети были выписаны по месту жительства родителей самими родителями.В администрации сказали что эти дети должны участвовать в приватизации квартиры.Законно ли это. если не должны участвовать разъясните почему.

01 Декабря 2012, 20:56, вопрос №28970 Андрей, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    незаконно, тк в силу ст 2 Закона о приватизации приватизировать имеют право только лица, имеющие право пользования помещением.

    01 Декабря 2012, 21:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Пусть дают официальный отказ, вы его обжалуете в суде.

    01 Декабря 2012, 23:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats