Сейчас в 2020 году хочу заново попробовать сходить сдать на права
Здравствуйте. У меня такой вопрос: Я сдавала экзамены на права в 2016 году и бросила, но и у меня есть свидетельство о прохождении экзамена. Сейчас в 2020 году хочу заново попробовать сходить сдать на права. Но учиться заново не хочу и деньги отдавать в автошколе полностью за обучение. Как мне быть? можно ли просто придти в ГАИ и отдать за госпошлину чтобы сдать экзамен на права и получить их?
, Наталья, г. Муром