Расписка с сотрудника администрации

Я проверял супермаркеты на наличие просрочки и товара с дефектом по СП 2.3.6 1066-01. Случилось такое что один из супермаркетов принадлежал брату сотрудника администрации. Ну я думаю вы поняли что я стал жертвой беспредела! Полиция и глава администрации начала фабрикацию дела на меня за хулиганство! ( доказательства есть) Жаловаться я не собираюсь, просто хочу предложить администрации ультиматум! я продолжаю общественные рейды за исключением того самого супермаркета! А администрация заканчивает фабрикацию. вопрос: могу ли я взять какую либо расписку с администрацию о том что администрация не имеет ко мне претензий?

Уточнение от клиента
доказательства фабрикации*
Уточнение от клиента
рейды на основании ст 45 о правах потребителей и ст 3 82 ФЗ
, Данил, г. Калининск
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Администрация — это орган местного самоуправления, и никакие расписки не выдает. Если в отношении вас возбудили дело в полиции, вы имеете право оспорить это решение, подав жалобу в суд или прокурору

УПК РФ Статья 124. Порядок рассмотрения жалобы прокурором, руководителем следственного органа

1. Прокурор, руководитель следственного органа рассматривает жалобу в течение 3 суток со дня ее получения. В исключительных случаях, когда для проверки жалобы необходимо истребовать дополнительные материалы либо принять иные меры, допускается рассмотрение жалобы в срок до 10 суток, о чем извещается заявитель.