Здравствуйте, мне 28 лет, 6 месяцев назад от меня типо забеременела девушка ей 17 лет и об этом она сообщила мне буквально 2 дня назад

Здравствуйте, мне 28 лет, 6 месяцев назад от меня типо забеременела девушка ей 17 лет и об этом она сообщила мне буквально 2 дня назад. И занимались мы с эти делом за деньги. Теперь угрожает мне что встретимся в суде если откажешься от ребёнка.. что делать в таком случае?? Спасибо

, исак, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Нужно устанавливать отцовство, то есть проводить специальную экспертизу. Если вы окажетесь отцом, тут уже ничего не поделаешь — придется платить алименты.

Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, напишите заявление на нее в соответствии со статьей 6.11 КОАП РФ.