По месту жительства матери детей или по своему адресу проживания?
Супруги в браке, но совместно не проживают длительное время. За время раздельного проживания супруга родила двоих детей от сожителя. Отцом детей в свидетельствах о рождении детей указан супруг. В настоящее время мать бросила детей, опека готовит исковое на лишение родительских прав. нашли супруга, он естественно, детей не знает. не признает их. Он желает подать исковое об исключении сведений об отце из свидетельств о рождении детей. куда он должен подать. Вернее в какой суд? По месту жительства матери детей или по своему адресу проживания?