У меня вопрос, сколько будет стоить от баловать штраф за маску и перчатки?

Добрый день. У меня вопрос, сколько будет стоить от баловать штраф за маску и перчатки ?

, Александр, г. Москва
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр.

Прежде чем оценить свою работу, юрист должен ознакомиться с материалами и обстоятельствами возбужденного административного дела (протокол, постановление и проч.). Если есть возможность, прикрепите файлы с указанными документами к вашему вопросу и кратко опишите при каких обстоятельствах лицо было привлечено к административной ответственности. Согласно правилам сайта, цена за услугу устанавливается в чате.