Здравствуйте как можно вернуть деньги за ничайную регистрацию но уменя нет электроной почты
, Павел, д. Минск
Михаил Филиппов
Здравствуйте, Павел!
В силу ст.1102 Гражданского Кодекса РФ
Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).
Таким образом, Вам необходимо написать письменное заявление в адрес лица незаконно получившего денежные средства с требованием вернуть деньги в полном объеме и в течении семи дней Вам обязаны вернуть деньги.
Для возврата денежных средств электронная почта не нужна.
Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.