На сегодняшний день долг уже у Судебных приставов, писем никаких не получал, какие мои дальнейшие действия?

Здравствуйте ещё в конце августа получил письмо от Тиньков Банка.

  • IMG_20201026_124234
    .jpg
, дмитрий, г. Казань
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, дмитрий!

Если Вы не согласны с основанием и размер взысканных с Вас денежных средств, то Вам необходимо оспорить исполнительную надпись нотариуса в суде.

Этот вопрос уже разбирался на данном сайте, можете ознакомиться с похожей ситуацией здесь: https://pravoved.ru/question/2...

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.