Гражданская жена является собственником участка в СНТ. Могу ли я, по генеральной доверенности, представлять ее интересы

Гражданская жена является собственником участка в СНТ. могу ли я, по генеральной доверенности, представлять ее интересы на собрании, вступить в правление или стать председателем СНТ.

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Александр Чаплыгин
Юридическая компания "ЮК "Арбитек"", г. Саратов

Здравствуйте!

Да, вы имеете право по доверенности представлять интересы.

Обратите внимание на то, что существуют требования к форме доверенности и содержанию.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

а быть избранным в правление, и председателем.

лучше уточнить у нотариуса, можете позвонить им по телефону и они подскажут.