На суд представлена справка о доходах куда можно подать жалобу на работа дателя если он не отчислял налоги

, валерий, г. Самара
Елена Стасько
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Валерий!

С такой жалобой на работодателя Вам нужно обратиться в налоговую инспекцию.

Законодатель не определяет точную форму жалобы, подлежащей подаче в налоговую, поэтому работник может составить ее самостоятельно.

С уважением, юрист Елена.