8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
289 ₽
Вопрос решен

Что делать если машина уже уехала, но не оформлена тамодня

что делать если машина уже уехала, но не оформлена тамодня

Уточнение от клиента

груз едет из г.Тула в р. Абхазия. Отправители МТМ-ПРО не затаможили груз.

25 октября 2020, 20:48
25 октября 2020, 20:17, Темыр, г. Москва
Евгений Антипов
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток
9 рейтинг

Добрый день, Темыр.

Из Вашего вопроса непонятно каким образом осуществлялось декларирование.

Таможенный транзит по территории РФ с выходом в Абхазию или Вы сразу будете на границе декларирование осуществлять?

По общему правилу таможенный транзит в отношении российских товаров не открывается (ч. 1 ст. 142 ТК ЕАЭС).

И декларирование обычно происходит сразу на границе (ст. 109 ТК ЕАЭС).

Подавайте документы посредством электронного декларирования.

Если у Вас остались дополнительные вопросы — ВЫ можете задать их ко мне в чат.

Удачи!

25 октября 2020, 23:48
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Добрый вечер, в меня врезался пьяный человек, на своей машине попытался уехать, но не не смог, вообщем всё
Добрый вечер, в меня врезался пьяный человек, на своей машине попытался уехать, но не не смог, вообщем всё доказано и через 3 месяца гибдд выдали постановление и тут началось, страховая теперь всякими способами пытается уменьшить работы по ремонту и предоставляет сервисы с плохой репутацией, что мне делать? И так пострадал от пьяни за рулём, а теперь эти страховщики
19 октября 2020, 14:45, вопрос №2890112, Артём Леонидович, г. Екатеринбург
10 ответов
Уголовное право
Что делать, если имеется приговор суда, но не вызывают отбывать наказание?
Что делать если имеется приговор суда ,но не вызывают отбывать наказание ?имеется ли срок давности ?
09 апреля 2019, 18:33, вопрос №2322745, Евгения, г. Москва
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Что делать, если застройщик выдал ключи, но не передаёт подписанный акт приёма-передачи квартиры?
Добрый день. Что делать, если застройщик выдал ключи, но не передаёт подписанный мной Акт приёма-передачи квартиры?
01 апреля 2018, 12:05, вопрос №1953149, Елена, г. Москва
1 ответ
Наследство
Что делать, если наследники приняли наследство, но не оформили его?
Добрый день! Если наследники приняли наследство,но не оформили? В свидетельстве грп написано,что 1/2 доля - моя,а 1/2 доля не зарегистрирована. Я не знаю кто наследовал эту долю.Нотариус говорить отказывается.Говорит только ,что наследники есть и не один человек!Прошло уже 15 лет! Никто так и не объявился.Что мне делать?Я не могу ни продать,ни обменять квартиру. Есть ли какие нибудь сроки давности на наследство. Почему я плачу за всю квартиру,а владею только 1/2? Спасибо.
16 августа 2016, 13:17, вопрос №1347309, Юлия Кашапова, г. Октябрьский
2 ответа
Автомобильное право
Что делать, если на уже проданную машину приходят штрафы от нового владельца?
Что делать если на уже проданную машину приходят штрафы от нового владельца? Машина была продана по доверенности.
26 декабря 2015, 08:29, вопрос №1084565, Алекс, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 25.10.2020