Можно ли подать заявление на развод через сайт госуслуги, если есть двое несовершеннолетних детей, споров об имуществе либо других нет?

Здравствуйте. Можно ли подать заявление на развод через сайт госуслуги, если есть двое несовершеннолетних детей, споров об имуществе либо других нет?

, Людмила, г. Новый Уренгой
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если есть дети, развод в любом случае только через суд даже при отсутствии споров по имуществу.