Некоторое время назад, человек дал мне в займы 130 тысяч рублей, но в этот момент, во первых мы находились в
Здравствуйте. Некоторое время назад, человек дал мне в займы 130 тысяч рублей, но в этот момент, во первых мы находились в алкогольном опьянении, а во вторых он сам дал мне карту и пин-код , и я их самостоятельно снял. А теперь, спустя 3 недели, он, не помня деталей, обвиняет меня в краже, и собирается писать заявление...