Списано с моего счета 15 тыс руб на счет 30232810290005000002.можете ли подсказать чей это счет

доброго дня! списано с моего счета 15 тыс руб на счет 30232810290005000002.можете ли подсказать чей это счет. банк не называет чей это счет

, владимир, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Юристы на этом сайте вам этого сказать не могут.

Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

К сожалению юристы не могут вам помочь определить чей это счет.Вы можете направить письменный запрос в банк, они должны вам в письменном виде дать ответ в течении 30 дней с момента обращения, с указанием назначения перевода.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ