Меня зовут Дима

имеет ли право забрать навсегда дееспособного апекаемого дееспособного санитар или нет иответте пожалуиста

, дима, г. Армавир
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Дееспособность гражданина может быть ограничена только в судебном порядке.

ГК РФ Статья 29. Признание гражданина недееспособным http://www.consultant.ru/docum...

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.