Вопрос: могут-ли мне не вернуть мои денежные средства на этом основании?
Добрый день! Сегодня обратилась к юристам и внесла аванс 35000, но ситуация поменялась, я хочу завтра же расторгнуть договор, но в договоре указано в пункт один Правовой анализ ситуации, консультирование 35000. Для меня как человеку без юридического образования вообще ничего не говорит.