Жительница квартиры на нашем этаже, присвоила себе общую территорию на этаже

Жительница квартиры на нашем этаже, присвоила себе общую территорию на этаже. Никого из жильцов она не уведомела. Наша ТСЖ бездействует и закрывает на это глаза. Что делать в данной ситуации?

, Евгения, г. Москва
Анатолий Баценко
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Евгения, Вам следует обратиться с жалобой в Госжилнадзор. Если это не возымеет эффекта (отписка специалистов) тогда возможно обратиться в суд. В случае необходимости могу сопроводить указанные процедуры.

С уважением, Анатолий Баценко

+79785654059