В 18 лет мне мама сказала кто мой биологический отец, фамилия и отчество на мне другого совершенно человека

В 18 лет мне мама сказала кто мой биологический отец,фамилия и отчество на мне другого совершенно человека,сейчас мне 22 могу ли я с биологического отца потребовать алименты полностью за все годы,1-18 лет+2 техникум

, Егор, г. Ярославль
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. Подать на алименты после 18 лет нельзя. Ст. 120 СК РФ.