Они могут подать в суд на меня?

Здравствуйте. У меня ИП строительство. Заключался договор с Тоо но подписал не я. Но не доконца работал ип. Они могут подать в суд на меня?

, закир, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, закир!

Заключался договор с Тоо но подписал не я

А кто подписал? у него были полномочия на подписание? Вы фактически приступали к его исполнению? получали деньги по нему?

Но не доконца работал ип. Они могут подать в суд на меня?

закир

А что у Вас произошло? По каким причинам Вы не исполнили договор? Были ли подписаны хоть какие-то акты?

Все это существенно для Вас, т.к. если Вы подписали договор, который не выполнили, то на Вас действительно могут подать иск о взыскании убытков.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.