8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если просрочил миграционную карту в россии городе Тюмень и нет регистрации?

Что делать если просрочил миграционную карту в россии городе Тюмень и нет регистрации?

24 октября 2020, 14:11, Павел, г. Екатеринбург
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

Сроки указаны в ст.5 ФЗ № 115.

Федеральный закон «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ

миграционная карта — документ, содержащий сведения о въезжающих или прибывших в Российскую Федерацию иностранном гражданине или лице без гражданства и о сроке их временного пребывания в Российской Федерации, подтверждающий право иностранного гражданина или лица без гражданства, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, на временное пребывание в Российской Федерации, а также служащий для контроля за временным пребыванием в Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства.

По какой причине просрочили? Вы какие действия предпринимали?

24 октября 2020, 19:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Миграционное право
Что будет если просрочил миграционную карту на неделю мне будет штраф меня впустят потом обратно в россию, я гражданин днр
что будет если просрочил миграционную карту на неделю мне будет штраф меня впустят потом обратно в россию, я гражданин днр
10 декабря 2020, 17:17, вопрос №2933568, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать если просрочили миграционную карту ребенка на 9 мес
Что делать если просрочили миграционную карту ребенка на 9 мес. Мать гражданка РФ. Ребенок гражданин Молдовы. Возможен ли депорт?
21 мая 2020, 18:48, вопрос №2779436, Наталия, с. Севастополь
1 ответ
Миграционное право
Что будет, если просрочена миграционная карта на 3 дня?
Я гражданин украины, проживаю на территории рф с ребенком, что будет если просрочена миграционная карта на 3 дня
18 апреля 2019, 05:16, вопрос №2333049, Оксана, г. Тамбов
2 ответа
Миграционное право
Что делать, если просрочен миграционный учёт на 3 дня?
Здравствуйте. Что делать, если просрочен миграционный учёт на 3 дня? Возможно ли обойтись без штрафа? Гражданин Украины, Луганская область.
16 июня 2018, 06:52, вопрос №2026726, Юлия, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Что делать, если просрочена миграционная карта на 2 года и как избежать депортации?
Здравствуйте! Просрочена миграционная карта уже 2года. Как избежать мужчине призывного возраста депортацию в Украину и получить вид на жительство,а в дальнейшем гражданство РФ? Можно ли оплатить штраф на границе и вернуться в РФ? Повлияет ли регистрация брака с гражданкой РФ на депортацию? Заранее спасибо!
19 ноября 2017, 13:34, вопрос №1817519, Ксения, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 24.10.2020