C момента вынесения судебного приказа или с момента подачи иска?
Добрый день! В августе 2014 г., мной был взят потребительский кредит, сроком на 48 мес.. Совершив три первых платежа, ввиду кризисных обстоятельств более кредит не оплачивал. Следовательно в декабре 2014 г. был первый пропущенный платеж. В июне 2018 банк переуступил право требования по договору цессии. В декабре 19 компания, к которой перешло право требования подало судебный приказ, который я отменил в июне 2020. В октябре 2020 компания подает уже иск о взыскании. Вопроc: с какого момента отсчитывать срок ИД по платежам? C момента вынесения судебного приказа или с момента подачи иска? Если с момента подачи судебного приказа, то я должен от этой даты отнять три года и те платежи что вышли ха этот период - взысканию не подлежат?