Про начало года молчу.Сегодня сказали что всю переработку не дадим сразу, сослались на то что должен перевестись скоро, а про основной отпуск сказали рада брать

У меня по книге переработке стоит 17 дней и то только за два месяце и большая часть не внесли !Про начало года молчу ..Сегодня сказали что всю переработку не дадим сразу ,сослались на то что должен перевестись скоро ,а про основной отпуск сказали рада брать !Я сказал с переработкой на 34 дня ,в ответ нет. Предложил что бы деньгами тоже нет .Книгу попросил переработки тоже нет

, Артем, г. Краснодар
Иван Петров
Юрист, г. Москва

Вы проходите военную службу по контракту?