Может можно обратиться в суд или ещё куда-то?

Здравствуйте! У мужчины долг по алиментам. Но мать с ребенком неизвестно где находятся и нет с ними связи. Ни в одних соцсетях нет и родственники ничего не знают. По последним данным, уехали в другую область. Куда обратиться, чтобы их смогли найти? Так как если оплачивать долг черег сайт- не известно, дойдут ли деньги до адресата. Может можно обратиться в суд или ещё куда-то?

, Анастасия, г. Иркутск
Алексей Дерипаска
Юрист, г. Белгород

Уважаемая, Анастасия! Отсутствие сведений о месте нахождения матери с ребёнком не повлияют на дальнейшее увеличение долга по алиментам. В связи с чем необходимо обратиться к судебному приставу-исполнителю, объяснить сложившуюся ситуацию и также он имеет право обратиться в УМВД с заявлением о розыске данных лиц. В суд нет смысла обращаться.