Руководитель группы игнорирует мои сообщения о просьбе сообщить имя-фамилию модератора

Меня забанили в группе ВК. Модератор сама придралась к моему ответу, спровоцировала скандал и сделала бан. Руководитель группы игнорирует мои сообщения о просьбе сообщить имя-фамилию модератора. Скрины диалога прилагаю.Группа "Поиск пропавших, астроалет"

  • скрин
    .docx
, Елена Скобелева, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете попробовать обратится с жалобой в Роскомнадзор, который занимается  вопросами связанными с работами сайтов, если считаете ваши права нарушенными. Жалобу можете подать по ссылке https://rkn.gov.ru/

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ