Подскажите, если муж на меня переоформить автомобиль по договору дарения, а после этого мы разведемся, то в
Здравствуйте. Подскажите, если муж на меня переоформить автомобиль по договору дарения, а после этого мы разведемся, то в случае неуплаты им долгов по кредитам в банках и мфо, смогут ли они забрать этот автомобиль у меня, оспорив сделку с дарением?
Да, автомобиль приобретён в браке. Не в кредит. Сейчас пока никакой процедуры банкротства не запущено. Это только рассматривается, как вариант.
Но, как я поняла Вас, все же отнять машину у меня после развода банки могут?
По истечению 3-х лет после дарения не смогут, до этого есть такой риск