Придя в сбербанк платежка не проходит т.к
Я получил квитанцию в суде на оплату штрафа. Придя в сбербанк платежка не проходит т.к. не внесли УИН. Мне нужно узнать его помогите пожалуйста.
, александр иванович нечай, г. Москва
Дмитрий Левченко
Добрый день!
УИН – это Уникальный идентификатор начислений по платежам за государственные и муниципальные услуги.
Если Вам не известен УИН то поставьте «0» (ноль) (п. 12 Приложения N 2 к Приказу Минфина России от 12.11.2013 N 107н, Разъяснения ФНС России), в том числе если в самом требовании не указан УИН.
Буду благодарен положительной оценки за оказанную работу.
С уважением, Дмитрий.
Добрый день!
С уважением, Дмитрий.