Отказывают в выплате пособий от 3 до 7 лет, по причине 0 дохода мужа, но с июля по октябрь 2020 он состоял на бирже

Добрый день! Отказывают в выплате пособий от 3 до 7 лет, по причине 0 дохода мужа, но с июля по октябрь 2020 он состоял на бирже труда, мне в соцзащите ответили, что это не имеет значения, ведь за запрашиваемый период дохода у него нет, и вообще это только для тех у кого доход есть или превешен. Так ли это?

, Мария, г. Нижний Новгород
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

нет, это нарушение

обжалуйте отказ соцзащиты

могу помочь в составлении жалобы

Мария
Клиент, г. Нижний Новгород

Сколько это будет стоить?

в пределах 1 тыс — 1,2 тыс