Мне объяснили что как жильё прибретено до 1 января 2016г, и платить налог с продажи и подавать декларацию не обязательно?
Здравствуйте. До брака мной была приобретена недвижимость(квартира). Квартира стоит нежилая.В собственности она уже более 10 лет. В данный момент я получаю пособие на ребенка до 7 лет, как малоимущая.Если я продам квартиру, то может ли доход , полученный от ее продажи лишить меня этого пособия?Мне объяснили что как жильё прибретено до 1 января 2016г, и платить налог с продажи и подавать декларацию не обязательно?
Спасибо.
Пожалуйста, обращайтесь.